100%
вверх вниз

they live

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » they live » run, sally, sun » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

шаблон свободный
× × ×
https://i.imgur.com/OP5Oxo7.png

Подпись автора

»    [indent] norman briggs    // ʻʻ if you call me, baby,
спасаю ваши задницы на пляже    http://funkyimg.com/i/2vViY.png    //  i'll be always yours ʼʼ

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/d5/16/t114994.gif
нэнси , 29
[ простая смертная либо же одарённая ]
× × ×
её жизнь звучит до скрежета на зубах паршиво; она лишь щурится, смотрит на очередного клиента исподлобья, выписанный чек неровно пальцами комкает и запихивает в карман старых, потрёпанных временем и многочисленными «травмами» джинсов. сама по себе, вечно в стороне, рядом со всеми, никогда не с кем-то. с разбитой бровью, с кровавыми подтёками на коленках и содранными ладонями: всего лишь неудачное падение; летать не пробует уже давно.
обшарпанная однокомнатная — самое место. а там откровенно похеру, что и район неблагополучный, и окна периодически битые, несмотря на то, на какой высоте они находятся от земли, от пыльного и удушающего запахом асфальта. про таких, как она, только новостные сводки бывают. красно-бордовые с пометкой «пропала, сообщите, если видели».

губы до мяса закусывает, когда снова вдруг натыкается взглядом на собственное отражение в зеркале. ей противопоказано смотреть на себя, так и запишите в карте больной: не смотреть на себя. на тонкие светлые волосы, на синяки под глазами и белую, почти сереющую кожу. сколько ей надо ещё выпить, чтобы прекратить выглядеть, как злая и забитая девчонка, как жертва насилия? лучше выглядеть как конченная алкоголичка. как последняя мразь и сука. нэнси нельзя смотреть на себя, но она продолжает. снова и снова ловит собственный взгляд в зеркале, а потом — далеко не сразу, будто бы через призму — чувствует, как хочется скулить. побитой собакой. уставшей от жизни псиной. во рту откровенная помойка, мата столько, что она может с пьяными мужиками из бара через дорогу разговаривать не просто на равных, она может гаркнуть и начать диктовать свои правила. а её никто и не одёрнет.

Подпись автора

нэнси мур , двадцать девять
последняя мразь и сука
http://funkyimg.com/i/2vVdG.png

+4

3

Хочу к вам одаренным. Байкер-одиночка, любит рок и металл, и пиво, наркотики не употребляет. Зарабатывает разнорабочим. Остановился в Санте-Ане. И ему без разницы на цвет кожи. Играет на гитаре в местном клубе, или баре
Внешность - Майкл Роу или Николас Кейдж.

0

4

Хочу к вам написал(а):

Хочу к вам одаренным. Байкер-одиночка, любит рок и металл, и пиво, наркотики не употребляет. Зарабатывает разнорабочим. Остановился в Санте-Ане. И ему без разницы на цвет кожи. Играет на гитаре в местном клубе, или баре
Внешность — Майкл Роу или Николас Кейдж.

Подпись автора

Eric Wilde
Байкер-одиночка, на вид 38-39, подрабатывает в баре, играя на гитаре. Одарённый

Эдвин Уайлдсан, человек, детектив, 41 год

Саймон Диккенсон, зараженный, вампир, 150 лет, рокер-байкер

+1

5

Давно по мистике не играл, заинтриговали хд
и тут я вспомнил про то, что был "фокус-покус" с тремя ведьмами-сестрами, понял, что надо переделать
Персонаж - парень, на вид может быть от 17 до 25, одаренный, с прототипом не определился но точно будет рыжий хд. Имеет двух братьев (очень возможно, что названных). Очаровательный засранец, умен, хитер, слабо заморачивается вопросами морали и совести, не лишен чувства юмора, но, когда дело доходит до сверхъестественных практик (и сохранения молодости с помощью чужих душ, если это возможно провернуть), становится серьезен и шуток не выносит, сразу же взрывается. Может как жить долгое время в Санта-Анне, так и переехать сюда вместе с братьями по каким-либо причинам.
Если кому нужен такой вредный, противный, но симпатичный одаренный, буду безмерно рад))

0

6

Sanderson написал(а):

Если кому нужен такой вредный, противный, но симпатичный одаренный, буду безмерно рад))

ой, я думою, что очень даже нужен  http://funkyimg.com/i/2vVaj.png по крайней мере знаю одного молодого чемодана, который точно не откажется от подобной компании. можешь пока зарегистрироваться, придержать внешность и побродить по форуму, чтобы было не скучно дожидаться отклика https://i.imgur.com/OP5Oxo7.png

Подпись автора

»    [indent] norman briggs    // ʻʻ if you call me, baby,
спасаю ваши задницы на пляже    http://funkyimg.com/i/2vViY.png    //  i'll be always yours ʼʼ

+1

7

Sanderson, привет! А мне как раз нужен симпатичный сукан в качестве брата. Посмотри, может, тебе подойдёт: нужные персонажи

Подпись автора

marcus hunnam, 23; gifted
>> the love that you need will never be found at home

+2

8

Вы очень клевенькие
Может, кому-то буду необходима на начале пути. Если нет, то штож, но я все равно попробую
Внешность: кто-то янг, лет шестнадцати
- Росла в большой семье, поэтому внимания ей уделяли мало, всячески пыталась его привлечь плохой учебой, плохими компаниями и вообще всем, чем можно. Из-за этого выросла достаточно злой и эгоистичной. Успела родить в пятнадцать лет, стать позором семьи, а в 16 умереть молодой стать зараженной. Тогда ей и пришлось покинуть свой дом.
- Часто меняет место жительства, так как не взрослеет, а это достаточно подозрительно. Приходится подделывать паспорта, чтобы не вызывать слишком сильных подозрений. Пользуется своей юностью, чтобы отобедать наивными мужиками. Животинку старается не трогать, так как слишком любит их, но иногда приходится. В шестидесятых долгое время перемещалась с какими-то хиппи, практикуя свободную любовь. Все бы хорошо, но они слишком любили печься под солнцем, поэтому ей приходилось с ними местами тяжко.
- Обосновалась в этом городе не так давно - около двух-трех лет.

Очень краткая зарисовка. Я гибкая осинка, заберите меня, подстроюсь под вас и все изменю.

Подпись автора

Frigg Holm, infected, forever 16 (44)

0

9

die young написал(а):

отобедать наивными мужиками

насколько я выгляжу наивным шобы подойти под енту категорию http://funkyimg.com/i/2vVaq.png
у меня персонаж так же инфицирован, но не особенно-то и давно, что совпадает с твоим предложением о недавнем прибытии в город. не навязываюсь, но было бы неплохо, если ты меня кусб, а я такой: не понел

Подпись автора

steven hicks ;; infected
« gimme, gimme shelter or i'm gonna fade away »

+1

10

квартира 213 написал(а):

у меня персонаж так же инфицирован, но не особенно-то и давно, что совпадает с твоим предложением о недавнем прибытии в город. не навязываюсь, но было бы неплохо, если ты меня кусб, а я такой: не понел

а давай я сделаю кусь
только когда и где
и явно было желание добить, но, возможно, на что-то отвлеклась и забыла
а когда вспомнила, то уже было поздно

Подпись автора

Frigg Holm, infected, forever 16 (44)

0

11

die young написал(а):

а давай я сделаю кусь
только когда и где
и явно было желание добить, но, возможно, на что-то отвлеклась и забыла
а когда вспомнила, то уже было поздно

как вас кровосись легко отвлечь оказывается......
да я могу самое банальное предложить: пьяным на лавочке в парке шп, а есть хотелось сильнее, чем шарахаться от проспиртованного тела. ну и типа мой персонаж не брезгует ночными прогулками и всякое такое, так что шанс столкнуться в тёмном переулке достаточно высок

Подпись автора

steven hicks ;; infected
« gimme, gimme shelter or i'm gonna fade away »

0

12

квартира 213
а потом ей придется объяснить, што такое происходит

Подпись автора

Frigg Holm, infected, forever 16 (44)

0

13

die young написал(а):

а потом ей придется объяснить, што такое происходит

ну да, вы всё-таки должны быть в ответе за тех, кого укусили https://i.imgur.com/wFyUgHr.gif
олсо я не против побыть какое-то время в неведении и с трудом осознавать эти самые вампирические мутации. чем дольше, тем даже лучше, потому шо ну куда мы без драмы-то

Подпись автора

steven hicks ;; infected
« gimme, gimme shelter or i'm gonna fade away »

0

14

квартира 213 написал(а):

олсо я не против побыть какое-то время в неведении и с трудом осознавать эти самые вампирические мутации. чем дольше, тем даже лучше, потому шо ну куда мы без драмы-то

а потом мы можем найтись снова в неожиданном повороте на той же лавочке спустя время

Отредактировано die young (2020-05-02 17:07:53)

Подпись автора

Frigg Holm, infected, forever 16 (44)

0

15

die young написал(а):

а потом мы можем найти в неожиданном повороте на той же лавочке спустя время

ой ситком ну наконец-то
ну я думаю, что он хоть и немного авантюрист по натуре, но после пережитого какое-то время будет воздерживаться от посещения вот таких вот мест чисто из чувства самосохранения. ему ж никто не объяснит, что вообще-то он теперь тоже хищник и бояться ему по-сути нечего, ну разве что выстрела в голову из дробовика. http://funkyimg.com/i/2vVaq.png так что для повторной встречи лучше какое-нибудь заведение/место более людное выбрать. не обязательно благополучное, но главное, чтобы рядом был ещё кто-то

Подпись автора

steven hicks ;; infected
« gimme, gimme shelter or i'm gonna fade away »

0

16

квартира 213
слушай, он же у тебя доставщик
может, она че-нибудь себе заказала, а там оп - доставочка
она вообще могла думать, что он откинулся тогда и тут твист такой

Подпись автора

Frigg Holm, infected, forever 16 (44)

0

17

die young написал(а):

она вообще могла думать, что он откинулся тогда и тут твист такой

ага вам письмо заказное с приветом от недобитого ужина
вполне себе, кста, город-то маленький, такая ситуация более чем вероятна. а дальше тогда предстоит тяжёлый разговор, половине которого он КОНЕЧНО ЖЕ не поверит. но во второй раз точно явится на порог уже по доброй воле, если такое устроит, конечно, типа так а теперь ещё раз объясни мне пожалуйста чё ты натворила

Подпись автора

steven hicks ;; infected
« gimme, gimme shelter or i'm gonna fade away »

0

18

квартира 213
вот и порешали

Подпись автора

Frigg Holm, infected, forever 16 (44)

+1

19

Мой второй персонаж - человек, детектив полиции. Честный и неподкупный. Не гнушается силовыми методами допроса. В сверхъестественное не верит. По вечерам любит пропускать стаканчик-другой пива.
Внешность - Николас Кейдж, Кристиан Бэйл, Арбен Байрактарай, Джозеф Морган, Дженсен Эклз, Миша Коллинз, Эдриан Боуди, Бенедикт Камберберч

Подпись автора

Eric Wilde
Байкер-одиночка, на вид 38-39, подрабатывает в баре, играя на гитаре. Одарённый

Эдвин Уайлдсан, человек, детектив, 41 год

Саймон Диккенсон, зараженный, вампир, 150 лет, рокер-байкер

0

20

Третий персонаж
Имя: Саймон Диккенсон
Возраст - 150
Рокер-байкер
Зараженный
Характер:
Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем - считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что - сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы - женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств - у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.

Подпись автора

Eric Wilde
Байкер-одиночка, на вид 38-39, подрабатывает в баре, играя на гитаре. Одарённый

Эдвин Уайлдсан, человек, детектив, 41 год

Саймон Диккенсон, зараженный, вампир, 150 лет, рокер-байкер

0


Вы здесь » they live » run, sally, sun » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно